Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лопес, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Каспер Смарт, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дженнифер Лопес сравнили с собакой на забавном видео с Каспером Смартом

Мы привыкли видеть Дженнифер Лопес на светских мероприятиях при полном параде, потому новое видео, которое было опубликовано в сети и показало нам певицу в непривычном виде, слегка удивило ее поклонников. Привыкшая к макияжу, шикарной прическе и глубокому декольте артистка, позирует возле своего бойфренда в абсолютно расслабленном домашнем виде – без макияжа, в халате и с «пучком» на голове.

Дженнифер Лопес сравнили с собакой

За короткий промежуток времени видео с участием звезд собрало не одну тысячу «лайков», но комментарии говорили о том, что «домашний» внешний вид Лопес не понравился ее фанатам.

Многие подписчики страницы Каспера Смарта отметили, что на видео Джен не выглядит той шикарной зажигательной штучкой, какой она предстает на сцене и в кино. многие были разочарованы Лопес, а некоторые и вовсе сравнили знаменитость с собакой.

А что скажете вы, какая Лопес вам нравится больше?


По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий