Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лопес, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дженнифер Лопес прокомментировала слухи о своей помолвке с Каспером Смартом

Слухи о скорой свадьбе Дженнифер Лопес и ее возлюбленного Каспера Смарта появлялись в прессе неоднократно. Каждый раз обладательница аппетитных форм комментировала появившиеся сообщения и намекала на то, что о свадьбе в их паре вообще никто не говорит.

С новой силой предположения о том, что Лопес вскоре станет миссис Смарт стали появляться, в прошлом году. Тогда певица несколько раз появлялась на публике с роскошным кольцом на безымянном пальце, что только подогрело интерес публики. Однако официальных подтверждений до сих пор не поступало.

Дженнифер Лопес прокомментировала слухи о своей помолвке с Каспером Смартом

Как оказалось, о своей запланированной свадьбе с Каспером Дженнифер и знать не знала до недавних пор.

На радио-шоу Райана Сикреста, где Лопес на днях стала гостьей, она прокомментировала свой семейный статус.

«Мы не помолвлены, — прямо ответила певица. — Честно говоря, я и не подозревала об этих слухах. Я очень занята работой, и у меня попросту нет времени думать о постоянно появляющихся сплетнях».

Отметим, что если свадьба с Каспером все-таки состоится, Смарт станет четвертым мужем зажигательной звезды. Когда-то Джен была замужем за официантом Охани Ноа, затем последовали неудачные браки с  Крисом Джаддом и Марком Энтони.

В союзе с последним Лопес родила двоих детей — сына Макса (Максимиллиан Дэвид) и дочь Эмми (Эмма Мэрибел)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий