Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лопес, Персоны > Дженнифер Лопес выходит замуж?

Вот тебе и дружба с бывшим бойфрендом. Как сообщают западные СМИ, популярная американская певица Дженнифер Лопес собралась замуж за своего бывшего бойфренда хореографа Каспера Смарта. Причём для очередной свадьбы в своей жизни артистка не пожалеет и трёх миллионов долларов. Об этом рассказала некая подружка Дженнифер, которая узнала всё из первых уст.

Jennifer Lopez Honored With 2,500th Star On The Hollywood Walk Of Fame

По словам источника, свадьбу Джей-Ло и Каспер готовят к декабрю этого года. Место церемонии они пока не обдумали, как варианты возможны Гавайи и Пуэрто-Рико. Дженнифер уже уверена, что её свадьба станет торжеством года.

_ba884998
45-летняя певица и 28-летний танцор встречаются с 2011 года. Всё началось с интрижки, которая переросла в служебный роман. Тогда никто и предположить не мог, что всё зайдёт так далеко. Многие ещё долго воспринимали Каспера, как игрушку, которая была необходима певице в тот момент, чтобы справится с разводом с Марком Энтони. Летом прошлого года после новостей о виртуальных изменах Смарта с девушками, оказавшимися транссексуалами, пара рассталась. И хотя Дженнифер тогда утверждала, что их отношения изжили себя задолго до этого и оставались они вместе только ради её детей от брака с Марком, которые сильно привязаны к Смарту. В свою очередь «источники» утверждали, что Касперу надоело быть нянькой чужим детям, что он хотел свободы и развития своей карьеры не в тени Дженнифер. В общем, каждый получил, что хотел.
Лопес быстро отошла от расставания с хореографом и утверждала, что наслаждается одиночеством. Да только Каспер всё никак не пропадал с поля зрения. Их видели то тут, то там. И всё бы ничего – певица со всеми бывшими возлюбленными сохраняет хорошие дружеские отношения, но Дженнифер старалась при этом не попадаться на глаза папарацци.
Сегодня Лопес считает Каспера своей половинкой.
«Она уверена, что это её судьба, единственный мужчина в мире, который сможет сделать её счастливой. Потому она не пожалеет средств, чтобы сделать эту свадьбу идеальной» — сказала подруга Джей-Ло изданию «Hollywood Life». Дети певицы просто счастливы, что Каспер теперь всегда будет жить с ними. Они очень любят его и давно считают членом своей семьи. Он быстро нашёл с ними общий язык, гуляет с ними, готовит завтраки, читает сказки. В общем, идеальный отец.
Для Смарта этот брак станет первым, а вот для Лопес – уже четвёртым. Первым мужем Дженнифер стал официант Охани Ноа, после – Крис Джад, после брака с музыкантом Марком Энтони она осталась с двумя детьми, и вот с Каспером, надеемся, ей наконец-то повезёт. Если, конечно, это не очередная газетная «утка».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий