Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лопес, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дженнифер Лопес снимется в новой комедии Universal Pictures — «Мама, которую я бы хотел…»

Непревзойденная Дженнифер Лопес снова берется за дело. Следом за триллером «Поклонник», который вышел на большие экраны несколько месяцев назад, звезда снова снимется в кино. На этот раз киностудия Universal Pictures предложила Лопес сняться в комедии под рабочим названием «Мама, которую я бы хотел…». Все подробности проекта держатся в секрете, но представители студии обмолвились, что это будет своего рода микс из «Клуба первых жен» и «Девичника в Вегасе».

Лопес также выступит продюсером ленты. Кто станет коллегой Дженнифер по фильму, также не сообщается.

Напомним, на днях Лопес снялась в рекламе туши для век L’Oréal. Джей Ло появляется в черно-белом ролике, который длится чуть больше одной минуты, в боди, покрытом сверкающими камнями. Певица соблазнительно двигается в компании темнокожих танцовщиков. Кое-где ее глаза показывают крупным планом — все же реклама туши. Однако, как не крути, Лопес в рекламе забирает на себя все внимание.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий