Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лопес, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны > Дженнифер Лопес в “Complex Magazine”: Мне нельзя быть сексуальной, потому что я – мама?

Несравненная Дженнифер Лопес стала украшением февральского выпуска журнала Complex. В интервью изданию 45-летняя актриса и певица поговорила о критике, о возрасте и о сексуальности.

Jennifer-Lopez -Complex-Magazine-2015--07-662x873

О том, читает ли она отзывы о своей работе: «Иногда. Люди пишут мне милые вещи. Плохие новости вам не нужны. Я не захожу специально в Сеть и не ищу комментарии. Я уверена, что всем интересно читать о себе комментарии, но я этим не занимаюсь. Зачем мне это? Если вы хотите найти что-то негативное, вы обязательно на это наткнетесь. А правда в том, что негативных комментариев значительно меньше, чем любви, которую я получаю».

О том, боролась ли она за место в Голливуде, после того, как ей исполнилось 40: «Сейчас все не так. Посмотрите на всех актрис, которые сейчас работают. Помню пару лет назад, каждая звезда на обложке журнала была старше 40 лет, потому что за и плечами были роли в шикарных фильмах. В том числе там была я, Холли Берри, Сандра Буллок, Джулия Робертс, Дженнифер Энистон. Это был определяющий момент. Мир изменился. Женщины поддерживают друг друга. Мы живем уже в другое время».

jlo-opening-4c-vn1

О взрослении: «Я прекрасно себя чувствую, когда могу делать все то же самое, что и в 20 лет. Вот, что происходит, когда вы взрослеете – вы становитесь лучше. У вас появляется больше опыта. Сейчас женщины говорят: «Нет, у меня еще есть много, что я могу предложить». Возможно даже больше, чем когда-либо было. И это здорово для молодых девочек, которые только в начале пути. У них есть время. Как и у меня. Мне кажется, что моя дорога только началась».

О разводе с Марком Энтони: Дженнифер признается, что развод с ее экс-супругом дался ей нелегко в некоторой степени из-за ее родителей. Лопес утверждает, что ее мама и папа были вместе на протяжении 30 лет и для низ развод не был вариантом: «Они оставались вместе в течение долгого времени. И когда они все-таки решили развестись, это было отвратительно. Нас учили, что если вы женитесь, то это навсегда. Я пыталась сохранить наши отношения. Каждый раз я старалась отвести семью от распада. Сейчас я благодарна за все эти испытания и невзгоды, потому что благодаря этому я научилась проявлять настойчивость, у меня появилось желание учиться и расти. Я научилась ценить то, что у меня есть и делиться этим с окружающими».

jlo-opening-9a-vn2Jennifer-Lopez -Complex-Magazine-2015--08-662x409  jlo-opening-4c-vn41 jlo-opening-4c-vn12 Jennifer-Lopez -Complex-Magazine-2015--06-662x993 Jennifer-Lopez -Complex-Magazine-2015--04-662x993 Jennifer-Lopez -Complex-Magazine-2015--03-662x993 Jennifer-Lopez -Complex-Magazine-2015--09-662x993

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий