Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лопес, Звезды и бренды, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны > В честь Дженнифер Лопес хотят назвать одну из улиц Нью-Йорка

Поклонники Дженнифер Лопес решили продемонстрировать певице свою искреннюю любовь и запустили в сети кампанию в поддержку инициативы переименовать одну из улиц Нью-Йорка на  «Jennifer Lopez Way». Фанаты даже определились, название какой улицы следует поменять – это Блэкрок-авеню (район Бронкса), неподалеку от дома, в котором выросла Джей Ло.

«Дженнифер является источником вдохновения для многих жителей Бронкса. История ее жизни похожа на американскую мечту. Она никогда не забывала, откуда родом, и всегда гордилась тем, что выросла в Бронксе. Поэтому нам кажется вполне логичным, если в этом районе появится Улица Дженнифер Лопес. Это была бы такая честь для нее и для всех жителей Бронкса», – говорится в петиции, которую подписали уже 1300 человек.

Встреча инициативной группы с властями муниципалитета должна состояться в начале ноября. Однако шансы на то, что их прошение будет удовлетворено, невелики. Городской совет редко соглашается называть улицы в честь ныне живущих людей, хотя прецеденты уже были в прошлом году.

Jennifer Lopez Visits Extra

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий