Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лопес, Персоны > Дженнифер Лопес и Каспер Смарт собираются в совместный отпуск

Неужели их расставание было всего лишь пиар-ходом? Только в июне Дженнифер Лопес и Каспер Смарт объявили о своём расставании, как уже время от времени появляются сообщения о том, что пара снова вместе. Так, несколько недель назад Дженнифер видели на пассажирском сидении автомобиля, за рулём которого сидел Каспер. Всё бы ничего, так Лопес, увидев папарацци, попыталась скрыться с глаз и соскользнула с кресла вниз. Однако это не осталось незамеченным и вскоре новость попала во все западные таблоиды.

1411662055636_Image_galleryImage_Jennifer_Lopez_and_her_tw 1411662941846_wps_10_Mandatory_Credit_Photo_by
Сегодня же стало известно, что Каспер и Дженнифер планируют совместный отдых в тропиках. Не секрет, что Смарт обожает детей Лопес и Марка Энтони Эмму и Макса. Именно хореограф проводил с ними большую часть времени, пока их знаменитая мамочка была занята своей работой. По словам некоторых источников, приближённых к паре, именно отношения Каспер и детей были причиной таких длительных отношений танцора и Джей Ло. Дети души не чают в Каспере, и, видимо, поэтому она и пригласил его присоединиться к их компании.
«Джен хотела бы уехать туда, где они могут расслабится. Каспер уже согласился сопровождать их в поездке» – рассказал источник.
Знаменитости держать в секрете пункт назначения, чтобы не привлечь туда папарацци. В 2011 году они вместе отдыхали на Гавайских островах, в следующем году их видели гуляющими по побережью Рио де Жанейро. Куда они поедут в этот раз – неизвестно.
Напомним, что рассталась пара после скандальной новости о том, что Смарт закрутил виртуальный роман с транссексуалом. Однако позже в интервью Джей Ло уверяла, что их любовь угасла задолго до скандала. Несмотря ни на что, они сохранили дружеские отношения и не забывают признаваться друг другу в любви.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий