Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Лопес, Интервью и статьи, Музыка, Персоны, Селена Гомес > Дженнифер Лопес хочет, чтобы в кино ее сыграла Селена Гомес

Дженнифер Лопес по праву можно назвать одной из самых ярких певиц западного шоу-бизнеса. Не будет новостью, если однажды история жизни артистки ляжет в основу какого-то фильма. В недавнем интервью американскому телевидению Лопес призналась, что если такое все же произойдет, то она бы хотела, чтобы ее сыграла юная звездочка Селена Гомес. Джен рассказала, что считает 21-летнюю певицу очень талантливой и «милашкой».

Примечательно, что свой творческий путь Джей Ло начала именно с роли в биографическом фильме о латиноамериканской  певице Селена Кинтанильи Перес.

jennifer-lopez--z

Дженнифер сказала, что Селена Гомес отличный пример для подражания для современной молодежи, так как она трудолюбива и намерена сделать все, чтобы достичь поставленной цели. Она полна амбиций, а это, по мнению Лопес, в наше время очень важный фактор.

Что ж, возможно, в скором времени мы действительно увидим Селену в образе Джей Ло. Справится ли юная звезда с такой ответственностью?

selena-gomez---z

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий