Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лопес, Персоны > Дженнифер Лопес рассказала о взаимной любви с ЛГБТ-сообществом

Дженнифер Лопес посетила 25-ю ежегодную церемонию награждения GLAAD Media Awards – это награда, вручаемая американским Альянсом геев и лесбиянок против диффамации, людям, которые повлияли на развитие гей-культуры и освещали ее проблемы.

44-летняя певица, которая прибыла на мероприятие со своим бойфрендом Каспером Смартом, получила свою награду за пропаганду равных для членов ЛГБТ-сообщества. Здесь Лопес успела пообщаться со своим кумиром – Ритой Морено. А вот Росс Мэтьюс решил пошутить, сказав: «Дорогая, я – гей, но у меня всегда найдется место для Джей Ло!»  Это развеселило Лопес, которая позже, после вручения награды, разоткровенничалась о своей тетке Марисе, которая была лесбиянкой.

«Я всегда чувствовала огромную любовь от ЛГБТ-сообщества, оно всегда меня поддерживало. Мариса была классной тетей. Она была старшей сестрой моей мамы и жила в Нью-Йорке. Я жила в Бронксе, а она на Манхэттене. Она хотела быть актрисой, а я всегда хотела быть как она. Мариса выросла лесбиянкой во времена, когда это сильно усложняло жизнь, и она в основном сама вела эту борьбу».

_2dc8e0d0

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий