Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Лопес, Персоны > Дженнифер Лопес не спешит замуж

Известная певица и актриса Дженифер Лопес не спешит замуж.
44-летняя звезда, которая уже трижды побывала замужем, не спешит придавать своим отношениям с возлюбленным Каспером Смартом, статус официальных. Они встречаются с 2011 года, но она утверждает, что в ближайшее время под венец не пойдёт.

404751

Она сказала: «В прошлом для меня любовные отношения были «на всю жизнь», мне всегда хотелось верить в сказку. Теперь я с браком не спешу. Я верила в сказку слишком долго, но потом почувствовала, что реальность совсем другая, и правила здесь другие. Как оказалось, есть много способов стать счастливой, и брак – всего лишь один из них. Во взрослой жизни всё совсем не так, как ты представляешь себе в пять лет».
Дженнифер раньше признавалась в интервью, что просто не может быть одна: «Я не могу физически быть одна, и я не люблю состояние одиночества. Я не могу себя пересилить».
Сексапильная брюнетка уверена, что шестилетние дети Эмма и Макс, отцом которых является певец Марк Энтони, помогут ей сосредоточить внимание на важных вещах в жизни. Об этом она рассказала апрельскому изданию InStyle: «Дети помогают сфокусироваться на самом важном. Они не понимают, хороший день у тебя был, или плохой.  Они не волнуются болит ли у тебя голова, или ты устала, они просто хотят на ручки и чтобы ты их покормила чем-то вкусненьким».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий