Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Гарнер, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Патрик Дэмпси, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дженнифер Гарнер встречается с Патриком Дэмпси?

Две противоречивые новости передают нам зарубежные СМИ. Сперва заокеанская пресса сообщает, что Бен Аффлек вернулся к Дженнифер Гарнер и она уже якобы начали совместную жизнь. Теперь же со ссылкой на достоверные источники журнал ОК! рапортует, что Гарнер начала роман со своим коллегой.

Дженнифер Гарнер встречается с Патриком Дэмпси?

Новым возможным избранником 43-летней Дженнифер стал актер, с которым она снималась в фильме «День Святого Валентина» Патрик Дэмпси.

Источник со стопроцентной уверенностью заявляет, что Гарнер и Дэмпси переписываются и часто общаются в Skype. Предположительный роман длится уже пару месяцев и имеет все шансы стать успешным.

«Они были друзьями годами. Теперь, когда они оба разорвали отношения со своими половинками, было вполне естественно, что они решили попробовать быть вместе», — говорит инсайдер.

Как вы считаете, что было бы более правильным для Дженнифер: вернуться к Аффлеку или попытаться создать новую семью с Дэмпси?

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий