Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джастин Теру, Дженнифер Энистон, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дженнифер Энистон закатила скандал из-за интимной переписки Джастина Теру с молодой актрисой

Существует такое мнение, что ревнует только тот, кто сам способен на измену. Не так давно мы рассказывали об опасениях Джастина Теру в отношении Дженнифер Энистон. Актер и сценарист переживал по поводу того, что его супруга возобновила общение с бывшим мужем Брэдом Питтом и часто переписывается с ним посредством смс. Теперь же сам Туре заставил жену волноваться. Повод, скажем сразу, достаточно серьезный.

Как говорят приближенные к паре информаторы, на телефоне своего благоверного Энистон обнаружила его переписку с 28-летней актрисой Эмили Мид.

9

Эмили и Джастин познакомились на съемках сериала «Оставленные». И хотя работа над детективной драмой закончилась в 2014 году, Мид и Теру продолжили общаться. По мнению Джен, это «общение» носит достаточно подозрительный характер. Энистон опасается того, что Мид и Теру могут быть любовниками.

Кстати, по поводу обнаруженной переписки Джен сообщила Джастину, после чего у супругов произошла серьезная ссора. Во время скандала актриса то и дело повторяла «Друзьям такое не пишут!».

Надеемся, что «инсайдеры и информаторы» в очередной раз просто сплетничают и на самом деле, никаких скандалов в семье нет.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий