Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Энистон, Звездные семьи, Интервью и статьи, Красная дорожка, Оскар, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Мама Пэрис Хилтон заявила, что Дженнифер Энистон ждет девочку

Дженнифер Энистон в этом году лишила себя удовольствия пройти по красной дорожке главного кинособытия – церемонии вручения «Оскара». Звезда комедий решили прийти на мероприятие минув толпу папарацци и зрителей, сразу же пройдя в зал театра Dolby и заняв свое место. несмотря на то, что наряд Энистон журналисты не могли рассмотреть на красной дорожке, такая возможность им была предоставлена, когда Джен вышла на сцену, чтобы почтить память ушедших за 2016 году кинематографистов.

Внимание на себя Энистон безусловно обратила, ведь она надела платье, которое подчеркнуло ее самые выигрышные стороны – зону декольте, подтянутые руки и плечи и стройные ноги.

6

Все светские обозреватели были едины во мнении, что Энистон выглядело сногсшибательно. Так же подумала и мама Пэрис Хилтон. Правда, женщине почему-то показалось, что было это связано с одним важным и очень личным событием: на своей странице в Twitter Хилтон написала о том, что Энистон ждет девочку.

«Дженнифер Энистон выглядит настолько красивой, что я говорю вам: она ждет девочку. Сто процентов!», — написала Кэти и сопроводила твит сердцами, букетами, счастливыми смайликами и даже клевером. Конечно, скорее всего Хилтон таким образом хотела сделать комплимент Дженнифер, но эффект получился абсолютно обратным.

Пользователи Сети набросились на Хилтон с критикой, мол, неуместно писать о том, о чем не знаешь, особенно когда для женщины (Энистон) вопрос материнства такой болезненный.

Вскоре Кэти удалила сообщение. Стоило ли вообще его оставлять?

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий