Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Энистон, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дженнифер Энистон передаривает полученные подарки

На протяжении 10 сезонов в ситкоме «Друзья» Дженнифер Энистон играла Рэйчел Грин – дочь богатых родителей, которая отказалась жить по законам высшего общества. Героиня Энистон отличалась хорошим вкусом, но были у нее черты характера, из-за которых многие ее недолюбливали – Рэйчел избавлялась от подарков, которые ей не нравились. Судя по всему, Дженнифер переняла это качество у своего персонажа, потому как с подаренными ей презентами актриса поступает примерно так же.

энистон

В недавнем интервью радиостанции BBC Radio 1 Энистон рассказала, что частенько дарит друзьям и знакомым подарки, которые когда-то подарили ей самой – и считает, что это совершенно нормально: «Не думаю, что это – плохой поступок». Интересно, что этого актриса не скрывает и даже называет имя человека, от которого он получила тот или иной презент.

Отметим, что угодить Энистон не так уж и сложно. Все, что она требует, это чтобы подарок был выбран или сделан с любовью и с включенной головой. Больше всего Дженнифер нравится получать в подарок сувениры, сделанные своими руками. Передаривает ли она кому-то хэнд-мейд, не уточняется.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий