Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, People, Дженнифер Энистон, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Названо имя самой красивой женщины планеты по версии журнала People

Журнал People не так давно назвал нам имя самого сексуального мужчины планеты. Им стал звезда фильма «Дэдпул» Райан Рейнольдс. Теперь, издание предлагает нам в очередной раз полюбоваться самой красивой женщиной планеты, коей в этот раз стала Дженнифер Энистон.

jennifer-aniston-z-435

47-летняя актриса обошла в рейтинге таких знаменитостей, как Кэрри Андервуд, Кристина Милиан, Риз Уизерспун, София Вергара, Кеке Палмер и Селена Гомес. Полный список будет опубликован лишь через неделю. Отметим, что на первом месте Энистон бывать уже доводилось, правда, было это 12 лет назад. теперь же актриса повторила успех.

Напомним, в прошлом году на первом месте красовалась не менее любимая всеми звезда Сандра Баллок.

Кстати, совсем скоро на большие экраны выходит новый фильм с участием Дженнифер «Несносные леди».

Кроме Энистон в картине мы увидим Джулию Робертс,  Кейт Хадсон и Джейсона Судейкиса.

В центре сюжета оказывают женщины, каждая из которых переживает некие жизненные трудности – кто-то не может иметь детей, кто-то – мать-одиночка, кто-то из-за забот и занятости потерял контакт со своей мамой и пытается снова его отыскать. Этих трех женщин объединяет мужчина, который старается в одиночку растить свою дочь-подростка, а события фильма разворачиваются как раз незадолго до Дня матери, который должен все изменить.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий