Вы находитесь здесь: Главная > Голливуд, Джейсон Бэйтмен, Дженнифер Энистон, Интервью и статьи, кино, комедия, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Дженнифер Энистон снимется в новогодней комедии

Дженнифер Энистон по праву можно назвать одной из самых ярких представительниц фильмов в жанре комедия. Актриса редко берется за драматические роли, куда более благополучно складывается судьба Энистон именно в развлекательных проектах. Еще одним таким фильмом вскоре может стать «Офисная рождественская вечеринка».

Энистон и Бэйтмен

Как сообщают западные источники, в новой комедии Энистон сыграет с уже хорошо ей знакомым Джейсонос Бэйтменом, а также Ти Джей Миллером и Кейт МакКиннон.

Сюжет «Офисной рождественской вечеринки» пока что держится в секрете, но предположить, о чем в картине пойдет речь, можно исходя из названия. На данный момент, известно лишь, что фильм расскажет о нескольких друзьях, которые вместе «разгребают» последствия вышедшего из-под контроля рождественского корпоратива.

Съемки комедии должны стартовать в ближайшее время, поскольку продюсеры студии Paramount хотят выпустить фильм уже в этом году, как раз к рождественским праздникам.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий