Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джастин Теру, Дженнифер Энистон, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джастин Теру рисковал своей жизнью во время свадебного путешествия с Энистон

Дженнифер Энистон практически сразу же после свадьбы могла остаться без своего любимого мужа. Из-за банальной невнимательности инструктора по дайвингу, Джастин Теру мог утонуть.

Произошел инцидент во время медового месяца пары на Бора-Бора. Теру захотелось разнообразить свой отдых и он решил спуститься на глубину, совершенно не предполагая, чем это может закончиться.

Инструктор, который собирал актера и продюсера в погружение, снарядил его всем необходим, за исключением кислорода. Его наличие в баллоне инструктор не проверил.

О том, что в баллоне недостаточно кислорода Джастин узнал уже не глубине, когда ему стало тяжело дышать. Как все это происходило и кто помог ему выжить, Теру рассказал в недавнем интервью: «Я показал ему, что у меня кислород на исходе, но он лишь продолжил плыть. Я начал нервничать и привлек внимание плывущего рядом со мной друга. Тот перепугался, сказав, что у меня остались считанные секунды, дернул инструктора и тот наконец оценил всю опасность моего положения. Он достал резервную трубку, вставил мне в рот и всю оставшуюся дорогу мне пришлось плыть рядом с ним… Я плыл и думал: “Нет, все-таки я не хочу убивать его“.

Напомним, медовый месяц пары был омрачен смертью их подруги.

342e5584ae7e7f34f167d786416744b8

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий