Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Энистон, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Подруга Дженнифер Энистон утонула во время ее медового месяца

Свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру состоялась в августе этого года. Практически сразу же после торжества молодожены отправились в свадебное путешествие на Бора-Бора. Чтобы провести время как можно более весело и интересно, с собой Джастин и Дженнифер пригласили нескольких друзей, среди которых были подружки Дженнифер Кортни Кокс и Челси Хэндлер, актер Джейсон Бэтман, телеведущий Джимми Фэллон с женой, а также 28-летняя Кармел Масгроув — ассистентка одного из самых влиятельных в Голливуде продюсеров Джоэля Силвера («Смертельное оружие», «Матрица»).

Никто из приглашенных даже не мог представить, что это путешествие будет омрачено страшным трагическим событием.

Одним ранним утром тело Кармел Масгроув было найдено у океана. Первая версия полиции о гибели женщины была такова, что она хотела искупаться, но не смогла преодолеть большие волны и утонула. Однако недавно проведенная аутопсия показала причину смерти Кармел.

Как оказалось, в крови женщины были найдены следы алкоголя и большой дозы наркотиков. Именно эти вредные вещества сделали так,  что Масгроув не справилась с водной стихией. Кстати, остатки наркотиков и алкоголя нашли также и в бунгало, в котором жила Кармел.

Расследованием этого дела продолжает заниматься полиция Лос-Анджелеса.

aniston-001-640x382

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий