Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джастин Теру, Дженнифер Энистон, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Муж Дженнифер Энистон рассказал о своей холостяцкой вечеринке и подтвердил факт удочерения ребенка

Как и предполагалось, сразу после свадьбы Дженнифер Энистон и Джастина Теру прессе не стоило ожидать подробностей прошедшего торжества, однако спустя почти два месяца после церемонии бракосочетания стали выплывать кое-какие  факты. О своей холостяцкой вечеринке решил рассказать журналистам Джастин. Актер и сценарист признался, что его прощание с холостяцкой жизнью было устроено очень необычно и не было похоже, например, на события фильма «Мальчишник в Вегасе».

Вечеринка была организована в доме, где Теру проживает в Энистон. По словам актера, на мероприятие пришли его близкие друзья и они весь вечер провели за разговорами и спокойным времяпровождением. Теру добавил, что во время вечеринки Дженнифер была дома и составила им компанию.

Однако, позже актриса покинула мужчин, чтобы уложить спать их удочеренную малышку, после чего снова спустилась на  первый этаж.

«Дженнифер провела время с нами и лишь ненадолго покинула нас, чтобы уложить спать маленькую Джен. Мы вынуждены были вести себя очень тихо, чтобы не разбудить ребенка“, – рассказал Теру.

1f5c68512bf2a0bc37fb70cbc5fff733

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий