Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Энистон, Персоны > Дженнифер Энистон советуется с Шерил Кроу и Шарлиз Тэрон насчёт усыновления

Похоже, новости об удочерении девочки голливудской актрисой Дженнифер Энистон были верны лишь наполовину – артистка, которая несколько недель назад вышла замуж, только собирается заняться усыновлением, и по этому поводу советуется с опытными мамочками Шерил Кроу и Шарлиз Тэрон.

_1eeaef69

Как сообщил источник, Дженнифер считает выше названных знаменитостей идеальным примером, и потому в деталях расспрашивает как о самой процедуре усыновления, так и о последующем воспитании и взаимоотношениях.
«Шерил и Шарлиз находятся в такой же ситуации, как и Дженнифер. Их дети ещё совсем малые и они ждали этого момента всю жизнь, так что с ними Джен понимает, что ждёт её впереди. Она очень переживает по этому поводу, её пугает неизвестность, но Шарлиз уверяет её, что сё будет замечательно. Она также пригласила Дженнифер на встречу с такими же мочками, у которых она может уточнить интересующие нюансы» — рассказал инсайдер.
46-летняя актриса очень благодарна за помощь и поддержку Терон, которая воспитывает трёхлетнего сына Джексона и недавно удочерённую девочку Августу.
«Шарлиз рассказала Дженнифер. Что проходила многочисленные интервью перед тем, как ей позволили усыновить ребёнка, но это тернистый путь стоил того» — рассказал инсайдер. Он также добавил, что Энистон твёрдо намерена создать полноценную семью и до конца этого года отменила своё участие во всех проектах, чтобы посвятить себя муду и будущему ребёнку.
«Она никогда не была так уверена в своём желании иметь ребёнка. Джен и Джастин мечтают о большой семье и не могут дождаться, пока в их доме зазвучит детский смех» — сказал инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий