Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Энистон, Персоны > Мэттью Перри и Мэтт ЛеБлан не были на свадьбе Дженнифер Энистон

Друзья, н только на экране. Актёры Мэттью Перри и Мэтт ЛеБлан не присутствовали на тайной свадьбе их коллеги по популярному сериалу «Друзья» Дженнифер Энистон. Их даже не пригласили, но мужчин это не расстраивает, и они желают Дженнифер всего самого наилучшего.

1439302983_matthew-perry-matt-leblanc-article  jennifer-aniston-matt-leblanc-matthew-perry
«Для меня, как и для вех, эта новость стал сюрпризом, я не знал, что она готовится выйти замуж. Очень рад за них с Джастином и желаю им счастья» — заявил 45-летний Перри.
48-лтний ЛеБланк присоединился к поздравлениям и также сказал, что узнал об этом из новостей.
«Меня там не было, так что я желаю Джен всего наилучшего» — сказал Мэтт и заверил, что не обижается на то, что его не пригласили. Не присутствовал на церемонии и Дэвид Швиммер, который сыграл в сериале роль Росса Геллера, возлюбленного героини Энистон.
«Всё в порядке, мы не обижаемся. Девочки же были на свадьбе..» — сказал Мэтт, имея в виду ещё двух коллег по телепроекту Лизу Кудроу и Кортни Кокс, которая, к тому же, была подружкой невесты.

c50e992d5325778920717c4732c9059ff020287b
Напомним, что Дженнифер Энистон и Джастин Тэру тайно поженились 5 августа в их доме в Бэль-Эйр. Свадьба бла сюрпризом для практически всех присутствующих – жених и невеста замаскировали её под вечеринку по поводу грядущего 44-летия Тэру.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий