Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джастин Теру, Дженнифер Энистон, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дженнифер Энистон не пригласила маму на свадьбу

5-го августа, если верить заявлениям западных таблоидов, Дженнифер Энстон наконец-то вышла замуж за своего возлюбленного Джастина Теру. Церемонии бракосочетания проходила в условиях строжайшей секретности и была замаскирована под празднование дня рождения Теру.

На торжестве присутствовало 74 гостя, среди которых были замечены Говард Штерн, Саманта Ронсон, Терри Ричардсон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Джейсон Бэйтмен, Эмили Блант, Джон Красински, Эллен ДеДженерес, Тоби Магуайр, Джимми Киммел и т.д.

Разумеется, без родственников с обеих сторон не обошлось. Правда, на свадьбе Дженнифер не было важного для каждой женщины человека – ее мамы. В прошлом году многолетняя вражда дочери и матери Нэнси Доу Энистон завершилась. Женщины, казалось, нашли общий язык и стали частью жизни друг друга, но по всей видимости, Джен не смогла полностью открыться маме, потому и не захотела делить с ней этот радостный и важный день.

jennifer-aniston-s-mom-nancy-didn-t-attend-her-daughter-s-wedding-despite-reconciliation

Несмотря на такое поведение дочери, Нэнси все равно рада, что Джен обрела счастье. Об этом миссис Энистон рассказала журналистам Radar Online на следующий день после свадьбы: «Я думаю, это замечательно! Все, что я могу выразить Дженнифер, это свою поддержку».

Напомним, женщины семьи Энистон долгое время не общались. Такой раскол произошел из-за того, что Нэнси постоянно критиковала свою дочь. «Она была невероятно критично настроенной, — вспоминала Дженнифер в интервью. – Она меня сильно критиковала. Для нее я никогда не была великолепной и потрясающей. Никогда не была и не буду. Я кстати, до сих не считаю себя таковой».

Кстати, вчера также выяснилось, что Дженнифер и Джастин удочерили девочку. Так что теперь в их жизни начинается новый интересный этап. «Дженнифер уже окружила малютку любовью и заботой. Она заранее приобрела все необходимые вещи для дочери: коляску, кроватку, игрушки и одежду», — рассказал инсайдер. Надеемся, со своим ребенком Энистон не станет совершать тех же ошибок.

jennifer-aniston-1-768 aniston-wedding-1024

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий