Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Энистон, Персоны > Дженнифер Энистон и Тэру отпраздновали 4 июля с Сандрой Баллок

День независимости Америки Сандра Баллок закатила вечеринку в своём доме в Остине, штат Техас. Звезда «Гравитации» собрала под своей крышей немало знаменитостей, среди которых были Джейон Бейтман и Дженнифер Энистон с Джастином Тэру.

1436226159_jennifer-aniston-justin-sandra-bullock-article
Интересно, что ещё в конце июля пара, если верить слухам, разорвала помолвку.

Источники утверждают, что Баллок и Бейстмена вместе видели в спортивном магазине Tyler’s Sports, а после они ужинали в ресторане La Condesa.
С Энистон Сандра подружилась на одной из вечеринок их общей подруги Гвинет Пэлтроу. Дружба, как утверждают инсайдеры, получилась с первого взгляда. Женщины проболтали целый вечер и теперь являются едва ли не лучшими подругами.
«У Сандры и Джен много общего и они наслаждаются компанией друг друга. Время от времени актрисы ужинают вместе или просто встречаются для прогулки» — рассказал источник.
Неизвестной остаётся ситуация Энистон с её женихом (бывшим?) Джастином Тэру. Если верить слухам, то Дженнифер порвала с ним отношения из-за того, что он частенько сравнивал её со своей бывшей пссией.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий