Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Энистон, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дженнифер Энистон: Джастин Теру — лучшее, что со мной могло произойти в мои 40

Последнее время улыбка с лица актрисы Дженнифер Энистон не сходит. Журналисты поинтересовались, что же стало причиной такого хорошего настроения звезды. Она ответила: «Джастин».

«Джастин – лучшее, что произошло со мной за последнее десятилетие», — сказала 46-летняя актриса.

«Мне кажется, он такой красивый. Мне нравится это, потому что это является частью его личности», — добавила Джен.

jennifer-aniston-0 (1)

Раз уж Дженнифер так влюблена в своего актера и сценариста, почему бы им не связать себя узами брака? Но Энистон отмечает, что у них уже есть нечто подобное.

«У него есть много аксессуаров по этому поводу. Он носил цепочку. Золотое кольцо на этой цепочке. Когда мы поженимся, он наденет это кольцо», — делится Джен с журналистами People.

Отметим, что несмотря на такие позитивные новости о личной жизни актрисы, в ее профессиональной деятельности она сейчас переживает не лучший момент.

Как сообщает западная пресса, после того, как Джен не номинировали на «Оскар» за ее игру в фильме «Торт», она обиделась на киноакадемию и на некоторое время решила уединиться в своем загородном лос-анджелесском доме, где вдоволь может насладиться природой, чтением книг и расслабиться.

Впрочем, Дженнифер не отчаивается найти роль за которую все-таки получит золотую статуэтку и продолжает поиски.

Кстати, именно амплуа милой добродушной Рейчел из сериала «Друзья», по мнению актрисы, не дает продюсерам возможности разглядеть в ней нечто большее.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий