Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Энистон, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дженнифер Энистон издаст книгу рецептов полезных блюд

Хотите знать секрет универсального меню Дженнифер Энистон, которое позволяет ей сохранить стройность и подтянутость кожи в ее 46 лет? Актриса предоставит всем желающим такую возможность. Совместно с интернет-порталом  Yahoo! Beauty звезда комедии «Несносные боссы» выпустит книгу, в которой опишет рецепты всех своих самых любимых блюд, которые, как утверждает Джен, не только вкусные, но и безумно полезные.

<

«Я бы хотела сделать это для людей, которые уже устали и страдают от всевозможных строгих диет», – сказала Энистон. – Я мечтают сделать так, чтобы диетные блюда были еще и вкусными».

Звезда «Друзей» отметила, что она очень хорошо умеет компоновать и смешивать разные продукты таким образом, что даже на первый взгляд самое не сочетаемое в блюде кажется невероятно вкусным.

Кстати, одними диетами Дженнифер не ограничивается. Энистон занимается по специальной программе, которая идеально ей подходит. Ее обычная тренировка состоит из трех этапов: «первые 15 минут я кручу велосипед, далее 15 минут на Эллипсе, а затем 15 минут бега».

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий