Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Энистон, Персоны > Дженнифер Энистон собирается тайно выйти замуж

Не секрет, что голливудская актриса Дженнифер Энистон и её жених Джастин Тэру собрались к алтарю. На прошлой неделе мы сообщали вам, что влюблённые голубки уже не только подготовили семейное гнёздышко, но и уже занимаются деталями свадьбы.

_b7be9ce3

Парочка встречается с 2012 года и всё это время поклонники терпеливо ждут, когда же они скажут друг другу заветное «Да», но молодые люди решили не спешить и проверить на прочность свои чувства. Народная молва уже несколько раз разводила их, все пытались понять, почему же они тянут со свадьбой.

И вот некий источник, приближённый к Дженнифер, рассказал, что она в последнее время часто встречается с управляющим одного из отелей Лос-Анджелеса Sunset Tower и обговаривала с ним проведение своей свадьбы. Инсайдер утверждает, что несколько раз присутствовал при встрече Энистон и менеджера гостиницы и помогал звезде выходить незамеченной для папарацци.
По словам этого человека, Дженнифер уже нашла повара и организатора брачной церемонии. Скорее всего, дату свадьбы публика не узнает до самого события, но, если верить инсайдеру, ждать не так уж и долго.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий