Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Энистон, Персоны > Дженнифер Энистон наняла стилиста Люпиты Нионго

Ещё, казалось бы, недавно, весь мир любовался волосами голливудской актрисы Дженнифер Энистон, а сегодня об этом практически никто не вспоминает. В то же время очки, в которых звезда «12 лет рабства» появилась в это воскресенье на церемонии вручения «Золотого глобуса 2015», получили свою страницу в социальной сети. Всё правильно, «дорогу молодым», но Энистон также не собирается сдавать свои позиции и наняла нового стилиста Микаэлу Эрлангер, ту самую, которая обслуживает Лупиту.

2014 CFDA Fashion Awards - Arrivals "Horrible Bosses 2" - UK Premiere - Red Carpet Arrivals
Кто знает, что повлияло на решение Дженнифер изменить привычный внешний вид. Быть может, она посчитала, что на фоне юных звёздочек выглядит немного блеклой, а может, она желает затмить всех на грядущем «Оскаре», где ей обеспечено внимание публики.
«Дженнифер уже надоело, что она не выделяется на светских мероприятиях из толпы звёзд. Её стиль всегда консервативен, а она хочет чего-то такого, что сделало бы её самой яркой.

86th Annual Academy Awards - Arrivals Glamour's Cindi Leive Honors The 2014 Women Of The Year - Inside
В этом году она вполне может стать номинанткой на Оскар и потому она желает на некоторое время забыть о классическом стиле и запомниться всем на церемонии вручения награды киноакадемии.
Микаэла создаёт очень удачные образы для Люпиты и Дженнифер в восторге от них и вообще от работы этого стилиста» – рассказал источник, приближённый к актрисе и ещё раз настоял, что это сотрудничество будет носить временный характер, по крайней мере, так Дженнифер думает сейчас.
Надо сказать, что в 2014 году Эрлангер попала в тройку самых выдающихся стилистов Америки по версии журнала Hollywood Reporter. Помимо Нионго, она сотрудничает с Оливией Манн и Мишель Докери.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий