Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Энистон, Интервью и статьи, Мода и красота, Остальное, Персоны > Дженнифер Энистон: Женщины должны позволять себе стареть

Вечно молодая Дженнифер Энистон уверена, что женщина может позволить себе стареть. Об этом звезда кинокомедии «Мы – Миллеры» рассказала в интервью Yahoo!. В свои 45 лет Энистон выглядит потрясающе, подтянутая фигура и сияющие счастьем глаза – вот секрет молодого вида актрисы. Однако сама Энистон не так довольна собой. «Обычно я позволяю себе есть хлеб только по выходным. Моё тело не любит углеводы, – призналась Дженнифер. – В последнее время я тщательно выбираю, что ем. Я бы хотела сбросить пару-тройку килограммов. Мне всегда было комфортно в весе 50-51 кг, но в эти годы уже не так просто поддерживать этот вес».

Eniston2

Будучи всегда под прицелом фотокамер папарацци Энистон знает, что от критики никуда не деться, потому актриса уже спокойней на нее реагирует, а людей, которые только то и делают, что обсуждают других, недолюбливает: «Правда состоит в том, что тебя все равно сфотографируют и выставят этот снимок на всеобщее обозрение. Но кого это волнует? Какая-то группка из 30 человек, которые сидят на диване перед телевизором или компьютером, и обсуждают знаменитых людей, чего-то добившихся, меня вообще не интересует. Наверно, они от этого становятся счастливее… но мне этого не понять».

Кстати, непонятны Джен и взгляды многих ее коллег по поводу пластической хирургии. Энистон считает, что женщина должна позволять себе стареть, а голливудская публика наоборот заставляет женщин омолаживаться. «Я была свидетелем того, что женщины кололи себе все, что только можно в надежде сохранить моложавый вид. Я благодарна тому, что имею возможность учиться на их ошибках. Я не хочу ходить с этим дер*мом у себя под кожей», – рассказала актриса.

«Я люблю и уважаю таких женщин как Глория Стейнем, которая является одной из самых красивых женщин на планете, при том, что она не прибегала к услугам пластических хирургов. Дайан Китон и Аннетт Бенинг – они сказочные, безупречные… Вы знаете, каждый сам делает выбор и я не в праве кого-либо осуждать, но иногда мне хочется попросить своих друзей перестать издеваться над собой», – говорит Энистон.

jen-2--a

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий