Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Энистон, Персоны > Дженнифер Энистон и Джастин Теру планируют свадьбу на берегу океана

Неужели? В самом деле? Этот год очень богат на новые ячейки общества. Сложилось ощущение, что многие звёзды мирового шоу-бизнеса только и ждали 2014 год, чтобы пойти к алтарю.

jennifer-aniston-justin-theroux-wedding-cabo-mexico-ocean-beach-kevin-lee-planner-pp
Планами на ближайшее будущее Дженнифер Энистон и Джастина Тэру поделился Кевин Ли – представитель ивент-агентства. Именно он занимался свадьбой Энистон и Бреда Питта в 2001 году. Наверное, очень красивая свадьба получилась, чт Джен захотела нанять его опять.

Кевин утверждает что Энистон давно мечтала, чтобы их с Тэру «обвенчал океан».
«В планах у Джэн и Джастина – торжество на берегу океана, а после – пляжная вечеринка. Оно состоится точно не на территории Соединённых Штатов Америки, но будет по-калифорнийски шикарным и пройдёт с размахом» – рассказал Кевин.
Предположительно, что свадьба состоится в августе. Десятого августа у Тэру день рождения, и именно в этот день два года назад он сделал предложение возлюбленной.
Напомним, что раньше предполагали, что свадьба состоится в Мексике, на любимом курорте Энистон, или на Гавайских островах. Пока же мы ждём подтверждения информации от жениха и невесты.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий