Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дженнифер Энистон, Звездные семьи, Интервью и статьи, Персоны > Папа Дженнифер Энистон мечтает о внуках

Актер Джон Энистон (урождённый Яннис Анастассакис) мечтает о внуках, но его единственная дочь Дженнифер Энистон не торопится радовать отца. Как говорят приближенный к звезде источники, 80-летний Джон умоляет свою звездную дочь родить ребенка пока не стало слишком поздно: «Папа Джен волнуется, что может так и не увидеть своих внуков, и часто напоминает актрисе, что с каждым днем он не молодеет». В июле звезде сериала «Дни нашей жизни» исполняется 81 год. Актер жалуется на проблемы со здоровьем, так что Джен нужно поторопиться.

Jennifer Aniston Honored On The Hollywood Walk Of Fame

Напомним, сейчас Энистон состоит в отношениях с Джастин Теру. Влюбленные начали встречаться с мая 2011-го года, а уже в 2012-ом помолвились. Несмотря на то, что после помолвки прошло уже почти два года, Энистон и Теру не спешат обрадовать поклонников сообщением о свадьбе. Каждый раз, когда у актеров интересуют датой торжества, они отвечают «Скоро».

Папа актрисы говорит, что знает, насколько тяжелым для его дочери было расставание с Брэдом Питтом. Но он видит сейчас, что Джен расцвела и причина тому – любовь Джастина Теру. Как говорит друг семьи: «Несмотря на то, что Джону не всегда нравились мужчины, с которыми встречается Джен, к Джастину у него теплые отцовские чувства».

aniston

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий