Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Энистон, Персоны > Брачное заявление Энистон оказалось подделкой

На днях в сети появилась информация о том, что свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру случится в ближайшем будущем. В подтверждение тому  можно было видеть якобы заявление на заключение брака. Снимок заявления не оставлял никаких сомнений в том, что жених и невеста узаконят свои отношения на днях, а то и раньше.

1346310435_fp_7630810_big_aniston_jennifer_05_12
Однако американское издание E!News решило разобраться в правдивости информации, и, поскольку никаких подтверждений от самих «брачующихся» не было, обратились  к официальному представителю того учреждения,  которое выдало заявление. Каково же было удивление журналистов, когда они узнали, что аккаунт, на котором впервые появилось заявление, давшее толчок к слухам, оказался поддельным. Дин Клоген, от имени которого действовал микроблог, и  в самом деле работает в одном из учреждений Лос-Анджелеса, которое занимается оформлениями браков, но он и сам понятия не имел, что от его имени кто-то будет распространять неправдивую информацию.
Элизабет Нокс, представитель агентства заявила: «Снимок заявления, не был сделан в нашем офисе нашим сотрудником, это чья-то шутка. Кто-то отправил его из поддельного блога, названного именем нашего сотрудника».
К слову, это уже не первая утка насчёт свадьбы Дженнифер и Джастина, их уже так часто женили-разводили, что публика, кажется, скоро устанет о них говорить. Новым слухам о скором браке дали толчок совместные каникулы парочки в Мексике. Очевидцы заявляют, что они очень трепетно и нежно относились друг к другу, как  будто новобрачные в медовый месяц, вот, видимо, кто-то и решил их быстрее поженить.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий