Вы находитесь здесь: Главная > Дженнифер Энистон, Камерон Диаз, Сандра Баллок > Энистон, Баллок и Диаз вместе снимутся в комедии

Рассматривается возможность съемки сразу трех комедийных актрис в новом фильме: Дженнифер Энистон, Сандры Баллок и Камерон Диаз. Актрисы сами ищут комедию, которая стала бы самой лучшей, иконой комедийного жанра, достойной игры их троих.

Джен, Сандра и Камерон ищут смешной сценарий, в котором каждая из них смогла бы блистать на экране.

Именно Сандра Баллок – объединяющие звено двух других актрис. Она дружит и с Энистон, и с Диаз, и скорее всего именно она и станет лидером в троице актрис.

«Это замечательно, что такие актрисы даже обсуждают возможность совместной съемки. Это показывает, что они отложили в сторону старые ссоры и обиды, чтобы оставаться в центре внимания и востребованными на бешеном рынке Голливуда».

Тем не менее, актрисы пока не нашли подходящий сценарий. Но критики уже пророчат, что такая комедия может стать для женских комедий такой же иконой как «Мстители» для супергероев комиксов.

«Успех фильмов «Копы в юбках» и «Девичник в Вегасе» показывает, что подобные комедии пользуются спросом, да и Камерон, Сандра и Джен с удовольствием поработают вместе.

Стало известно, что идея такой комедии уже заинтересовала Питера Чернина, продюсера фильма с Баллок «Копы в юбках», и подругу Диаз Дрю Бэрримор, которая также хочет заняться продюсированием спустя несколько лет перерыва.

фильм "Копы в юбках"

фильм “Копы в юбках”

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий