Вы находитесь здесь: Главная > Джемма Артертон, Персоны > Джемма Артертон навсегда останется английским панком

Джемма Артертон снялась в очень уютной фотосессии для журнала InStyle и рассказала изданию о себе и о своих мужчинах-коллегах. В частности, в октябрьском номере актриса призналась, что навсегда останется немного панком.

Еще бы, ведь в подростковом возрасте Джемма пела не в одной, а аж в двух панк-группах. Назывались эти коллективы шикарно – Tourniquet и Violet Pink)) “Я по-прежнему ношу мартенсы и одежду в клеточку”, – сообщила Артертон.

Кроме того, актриса рассказала о других своих предпочтениях в одежде. “Для моей фигуры подходит мода 1950-х”, – поведала Джемма. По ее мнению, такой стиль является очень женственным и очень сильным.

Поскольку татуировка – крыло ангела – расположено у Артертон за левым ухом, артистка может позволить тебе “классический вид”. “Но если я сделаю высокую прическу, вы увидите тату. Это добавляет озорства”, – полагает Джемма.

Что же касается партнеров, с которыми снималась Артертон, то впечатления у нее такие. Дэниел Крэйг (“Квант милосердия”) является, по словам актрисы, большим шутником. “На съемочной площадке мы издевались друг над другом так, как могут только британцы”, – заявила Джемма.

А Джейк Джилленхол (“Принц Персии”) давал Артертон различные советы и в целом присматривал за ней как “большой брат”.

Джемма Артертон

Джемма Артертон

Джемма Артертон

Джемма Артертон

Джемма Артертон

Джемма Артертон

Джемма Артертон

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий