Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джеки Чан, Остальное, Персоны > Герой Джеки Чана отправится на поиски террористов, виновных в гибели его дочери

В очередной раз свои киноспособности и боевые навыки продемонстрирует Джеки Чан. Как информирует издание Variety, актер согласился принять участие в съемках фильма «Иностранец».

Сценарий картины будет основываться на романе писателя Стивена Лезера «The Chinaman», который был опубликован в 1992 году. В центре сюжета – владелец ресторана расположенного в лондонском китайском квартале. Дочь главного героя погибает от рук террористов из Ирландской республиканской армии и отец во что бы то ни стало решает найти виновных и отомстить за эту утрату.

На данный момент имя режиссера, который будет ставить фильм, не сообщается. Предположительно им может стать Ник Кассаветис («Альфа-Дог», «Мой ангел-хранитель» и другие). Съемочный и прокатный графики также пока что не известен.

Напомним, на прошлой неделе имя Джеки Чана снова фигурировала в прессе. На этот раз в связи с его дочерью Эттой У Чжолинь. Девушка сообщила, что отказалась от своего звездного отца, потому что он и так на протяжении всей ее жизни ею не интересовался.

5a453daeeb6e5a2c1f8e878b3532d3e5

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий