Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джеки Чан, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды спорта, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джеки Чан поддержал идею высшей меры наказания за распространение наркотиков

В прошлом году легендарный Джеки Чан, который всю жизнь проповедовал здоровый образ жизни, столкнулся с обратной стороной своей славы. Его сын воспользовался известной и материальной обеспеченностью отца и стал мелким наркоторговцем. По  всей видимости, парню не хватало в жизни экстрима… Деятельность 32-летнего Джейси раскрылась, когда полиция поймала его и его друга с поличным. В доме парня были обнаружены наркотики. Как известно, в Китае строгие законы и в некоторых случаях хранение и употребление наркотиков карается смертной казнью. Но Джейси удалось избежать этой меры наказания. В феврале парень вышел из тюрьмы после 6-месячного заключения.

Сказать, что Джеки Чан был огорчен поведением сына – не сказать ничего. С тех пор, звезда боевиков решил усилено проповедовать отказ от употребления наркотических веществ и сказал, что он даже поддерживает смертную казнь, как меру наказания.

20150507_jackie_bh

На днях актер выступил перед студентами Наньянского Политехнического университета, где высказал свое мнение по этому поводу.

«В некоторых случаях я действительно поддерживаю смертную казнь, – заявил 61-летний Чан. — Есть люди, которые вредят тысячам, десяткам тысяч детей и молодых людей. Я думаю, что эти люди бесполезны и должны получить заслуженное наказание».

В своей речи Джеки не мог не вспомнить о поступке своего сына и признался, что сначала был «в шоке» и «в ярости» из-за поступков своего сына.

«Сейчас я концентрируюсь только на нем, – рассказал актер. – Раньше я просто говорил – «ты уже взрослый мужчина». Но теперь я обнаружил, что он по-прежнему мальчик».

Кстати, деятельность Чана была замечена властями Сингапура и накануне актеру был вручен сертификат, в котором говорится о том, что он стал послом доброй воли Сингапура в кампании по борьбе с распространением наркотиков.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий