Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джеки Чан, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Сына Джеки Чана арестовали за хранение наркотиков

Последнее время случаи задержания звездных детей за хранение наркотических средств становятся все более частыми. Следом за сыном Роберта Дауни-младшего  Индио и дочерью Деми Мур Таллулой, плохому влиянию поддался и сын самого известного в Голливуде китайского актера Джеки Чана. Как стало известно, 31-летний музыкант и киноактер Джейси Чан был арестован в Пекине вместе с другом, тайваньским телевизионным актером Кай Ко, когда полицейские обнаружили у них наркотики. Судя по всему, мужчинам может грозить уголовное наказание.

Отметим, что сын Чана талантом не обделен. Джейси изучал танцы и актерское мастерство в Лос-Анджелесе, а также учился играть на классической гитаре. В подростковом возрасте осваивал в Гонконге электрогитару. В 2004 году выпустил свой первый альбом, через шесть лет вышел еще один. Чан-младший неоднократно снимался в кино, озвучил журавля в мультфильме “Кунг-фу Панда”. Кай Ко выступает в телевизионных передачах, снимается в фильмах, в основном китайского производства.

1378910308_1009151736

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий