Вы находитесь здесь: Главная > Джеки Чан, Персоны > Джеки Чан попутал принцев

Для Джеки Чана все принцы на одно лицо. Так, знаменитый актёр ошибочно принял принца Уильяма за Принца Гарри на одном из торжественных мероприятий в Лондоне.

1354789378_jackie
Во время международной конференции посвящённой нелегальной торговлей дикими животными, которая прошла в столице Великобритании  12 февраля,  уроженец Гонг-Конга поздравил принца  Уильяма с покорением Южного Полюса.
Как позже рассказал сам Джеки изданию The Times : «Принц Уильям ответил: «Нет, это был мой брат», я сказал «Извините». Но они же и вправду выглядят одинаково,  не так ли?».
Над ошибкой Чана принц рассмеялся и пожал ему руку. Принцев редко путают между собой.  В основном, тяжело их различить представителям других культур. На самом деле, самый простой способ не ошибиться – обратить внимание на цвет волос (или их наличие). Уильям, как известно, стремительно лысеет, поэтому  через несколько лет, если гены не сделают своё тёмное дело, и своей рыжей шевелюры не лишиться Гарри, их можно будет с лёгкостью различить даже Джеки Чану.
К слову, на конференции Джек представлял организацию WildAid, которая борется за права диких животных, и с которой сотрудничает уже много лет.
Не так давно он рассказал, как десять лет назад отказался от трапезы на официальном обеде, организованном китайским правительством, потому  что среди других блюд ему предложили суп из акулы.
Тем временем, принцы Уильям и Гарри, хоть и не состоят ни в одной подобной организации пришли поддержать своего отца, который выступал с речью.
«Мы должны предпринять срочные меры, чтобы остановить незаконную торговлю, поскольку она несёт угрозу не только диким животным, но и людям, которые стали на их защиту, а в конечном итоге может привести к угрозе безопасности многих наций» – сказал принц Чарльз.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий