Вы находитесь здесь: Главная > Джейн Фонда, Персоны > Джейн Фонда обвинила в своей булимии отца

Часто западные звёзды, страдающие от булимии или анорексии обвиняют в своей болезни внешние факторы в виде агентов или модельных агентств (если речь идёт о моделях), но голливудская актриса Джейн Фонда уверено заявляет – её до булимии довёл родной отец.

_faca53e9

78-летняя актриса, которая и для своего возраста выглядит замечательно, в молодости была иконой фитнеса. Тонкая талия и длинные ноги были её визитной карточкой, никто и не догадывался, что за красивой внешностью идёт серьёзная борьба с пищевыми отклонениями. Практически всю свою жизнь Джейн пыталась восстановить нормальное питание, нарушенное, как она уверяет, её отцом Генри Фондой.

jane-and-henry-fonda-zoom-ae666e82-04f2-45cd-9327-eb0efe8ec656
«Когда я была подростком, мой отец подсылал ко мне мачеху, и та убеждала меня в необходимости худеть. Мне запрещали носить короткие юбки, потому что в них я им казалась толстой. Мачеха говорила мне, что если я хочу хоть когда-нибудь найти бойфренда, мне надо худеть» — рассказала актриса.
Джейн было всего двенадцать лет, когда её мать Френсис Форд Сеймур совершила самоубийство. Вскоре после того, как отец женился второй раз, у будущей актрисы началась булимия. Джейн вспоминает, что рвала, бывало, по двадцать раз в день. Организм просто не принимал пищу. Это длилось до 35-летнего возраста.
«Три из четверых моих мачех имели те же проблемы с питанием» — рассказала Фонда. Неизвестно, что было тому причиной – мода на тонкую талию или жизнь с отцом Джейн, но последнее определённо имело влияние на актрису.

_29b1d02b
«Я росла в 50х. Мне всегда казалось, что мой оец лучше знает, как должна выглядеть женщина, и для меня были важны его слова. Он был хорошим человеком и я его обожала, но он внушил мне то, чего отец не должен внушать дочери: Пока ты не идеальна, тебя никто не полюбит» — рассказала Джейн.
Недавно Фонда решилась на пластическую хирургию, и, по словам её поклонников, сделала только хуже. Да она и сама не в восторге от результата.
«Я не горжусь тем, что я сделала операцию, но и в этом я виню свои детские комплексы. Мне всё кажется, если я не буду стройной и красивой, меня не будут любить» — призналась актриса.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий