Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джеймс МакЭвой, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Джеймс МакЭвой в трейлере фильма «Сплит» перевоплощается в маньяка с 23-мя личностями

Британец Джеймс МакЭвой согласился принять участие в проекте, где ему досталась весьма необычная роль, точнее роли. Актеру предстояло перевоплотиться в человека-маньяка, в сознании которого живут 23! разные личности.

Героя МакЭвоя зовут Кевин. Однажды парень похищает нескольких девушек, но ужас положения для них начинается тогда, когда сознанием Кевина завладевают различные личности, являясь к девушкам то женщиной средних лет, то маленьким мальчиком.

макэвой

Стоит  сказать, что большинство из сознаний Кевина безобидны, но время от времени проявляется маньяк, который диктует ему совершенно иные правила игры.

Отметим, что человек с такими психическими отклонениями вовсе не выдумка сценаристов. Он реально существовал и делал свои грязные дела.

Режиссером триллера выступил М. Найт Шьямалан, ранее снявший «Шестое чувство», «Визит» и «Знаки». В картине также задействованы Брэд Уильям Хенке, Аня Тейлор-Джой, Хейли Лу Ричардсон, Стерлинг К. Браун и другие актеры.

Мировая премьера фильма состоится 20 января 2017 года.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий