Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джеймс МакЭвой, Интервью и статьи, Люди Икс, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джеймс МакЭвой побрился налысо ради роли в новой части «Людей Икс»

Джеймс МакЭвой является несменным актером, исполняющим роль профессора Чарльза Ксавье во франшизе «Люди Икс». Потому, когда от актера требуют изменений для фильма, МакЭвой не возражает. На днях режиссер Брайан Сингер опубликовал в инстаграме фото, на котором запечатлен шотландец в совершенно новом виде – шевелюра актера исчезла, а на ее месте образовалась лысина.

Теперь с новой прической Джеймс стал больше походить на его «взрослый» образ, который в фантастической ленте исполнял Патрик Стюарт.

ор (2)

Напомним, премьера очередной части франшизы под названием «Люди Икс: Апокалипсис» состоится в мае следующего года. Коллегами МакЭвоя станут Дженнифер Лоуренс, Николас Холт, Майкл Фассбендер, Эван Питерс, Оскар Айзек, Софи Тернер, Тай Шеридан и Александра Шипп.

В центре истории фильма — события, произошедшие после «Дней минувшего будущего». Фантастические герои столкнутся с самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, который люди когда-то возвели в ранг божества.

Он необыкновенно силен, а также неуязвим. В поисках способа победить его мутанты узнают много тайн о происхождении своего вида.

Ожидается, что время действия картины — 80-е годы прошлого столетия. Однако, как отмечал Сингер в некоторых интервью, в фильме также будет присутствовать связь с будущим.

он

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий