Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джеймс Франко, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Стивен Кинг, фильмы > Джеймс Франко подписался на «Пьяные фейерверки» Стивена Кинга

Джеймс Франко и Стивен Кинг…снова. В минувшие выходные стало известно о новом проекте актера – она намерен сняться в экранизации новеллы Стивена Кинга «Пьяные фейерверки» (2015 год), кроме того – стать исполнительным продюсером проекта и, возможно, даже режиссером.

франко

Сюжет будущего фильма будет следующим: «Пьяные фейерверки» покажут нам небольшую сельскую местность в штате Мэн, где ежегодно, на праздновании 4 июля, происходит красочное шоу фейерверков, которое к тому же само является соревнованием.

За первый приз традиционно борются механик Олден МакКосланд (Франко) и отставной босс мафии Ник Серрано. Серрано ежегодно одерживает победу, что очень не нравится МакКосланду, потому в будущем году он намерен сделать все, чтобы выиграть эту гонку фейерверков.

Автором сценария назначен Мэттью Рэджер, который ранее уже сотрудничал с Франко в фильмах «Когда я умирала», «Шум и ярость» и в предстоящей драме «И проиграли бой».

Напомним, Стивен Кинг и Джеймс Франко уже встречались за работой над мини-сериалом «11.22.1963», где Франко не только исполнил главную роль, и стал режиссером-постановщиком теле-адаптации.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий