Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джеймс Франко, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Джеймс Франко экранизирует роман об охотниках за скальпами

Актер, режиссер, сценарист и даже преподаватель Джеймс Франко решил экранизировать один из лучших американских романов конца XX века.

Звезда фильма «Интервью» берется за создание фильма на основе книги Кормака Маккарти «Кровавый меридиан, или Закатный багрянец на Западе», где речь идет о границе Техаса и Мексике, и бандитах, которые охотятся за скальпами.

франко

Это будет второй по счету опыт сотрудничества Франко с автором произведения Маккарти (начинал Джеймс с того, что экранизировал роман ныне живущего классика в 2013 году – «Дитя божье»).

Сообщается, что в новом фильм, кроме режиссерских функций, Франко хочет взять на себя и актерские. В роли кого Джеймс появится на экране, не уточняется.

Кроме него в роли в новой версии «Кровавого меридиана» получили Тай Шеридан («Мад») и Винсент Д’Онофрио («Судья»).

Единственным камнем преткновения в начале работы над этим проектом является то, что продюсеры еще не приобрели права на экранизацию романа.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий