Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джеймс Франко, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Джеймс Франко: «Я гей в своем искусстве»

Актер Джеймс Франко не стесняется выглядеть глупо и нелепо. Вокруг звезды комедии «Интервью» часто ходят слухи о том, что он нетрадиционной сексуальной ориентации, однако сам Франко дает отпор такого рода сообщениям и говорит, что он «гей лишь в искусстве».

Подобные провокационные вопросы стали частью интервью 36-летнего актера для журнала  Four Two Nine.

а (1)

Как признался сам Джеймс, ему не составляет труда играть «гетеросексуала» или «гомосексуалиста». На прямой и не совсем корректный вопрос журналиста о его ориентации, Франко говорит: «Мне нравится думать, что я гей в искусстве и натурал в личной жизни. Хотя, не исключено, что я гей и в реальной жизни, но только до того момента, пока вопрос не касается интимной близости. Тут-то я точно могут сказать, что приверженец традиционности».

«Все зависит от того, что вы подразумеваете под понятием «гей». Если этот вопрос касается только интима, то, я думаю, я натурал», — сказал Франко.

Позже актер добавил, что этот вопрос может поставить некоторых людей в тупик. «В 20-х-30-х годах, гомосексуалистов определяли по тому, как они занимаются сексом, а не с кем. Моряки часто имели интимную близость друг с другом, но из-за того, что они продолжали проявлять свой истинно мужской нрав, они не считались геями».

а (2)

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий