Вы находитесь здесь: Главная > Джеймс Франко, Персоны > Джеймс Франко опубликовал новую книгу

Джеймс Франко продолжает работу на писательском поприще. В этот раз с его лёгкой руки мир увидела книга «Hollywood Dreaming: Stories, Pictures and Poems», которая может хорошенько подпортить его отношения с коллегами по шоу-бизнесу. В книге собраны небольшие рассказы, стихи и даже зарисовки Джеймса, которые он посвятил некоторым небезызвестным людям. Так, накануне презентации некоторые интернет-издания напечатали небольшие отрывки из книги. Своё внимание Франко обратил на Линдси Лохан, Шона Пенна и Элизабет Тэйлор (это те персонажи, которым выпала честь быть героями книги их знаменитого коллеги). Кроме того, Джеймс заново осветил события того вечера церемонии «Оскар», когда он был ведущим вместе с Энн Хэтэуэй.

rs_634x1024-140922155451-634.james-franco-hollywood-dreaming
Видимо, скандал со списком любовников Линдси Лохан настольно разозлил Франко, что он под впечатлением обвинений (по его мнению – беспочвенных) написал об этом стих. В нём он в грубой форме утверждает ещё раз, что между ними с Линдси ничего не было. Напомним, что речь идёт о списке любовников, который Лохан написала якобы в рамках терапии в рехабе и который якобы был похищен и опубликован её ассистентом. Среди множества знаменитых мужчин, самым агрессивно настроенным оказался Франко. Вначале он просто злился и клялся, что между ним и его коллегой не могло ничего быть в принципе, позже он признался, что она целовались и не более. Но какая-то недосказанность осталась. Плюс ко всему, публика не простила ему хитрости и вранья, так что сказать точно «было или не было» не сможет никто.
Посвятил автор несколько строчек и Элизабет Тэйлор. В рифмованной форме он рассказал об алкогольной зависимости звезды. Зачем он это сделал и с какой целью – не понятно. Ну, он – творческий человек, он это так видит..
Шону Пенну Франко посвятил сразу два стиха с незатейливыми названиями «Шон» и «Шон 2». В них он повествует о прескверном нраве Пенна, о том, как он отлично сыграл в «Харви Милке», а также о том, как целовался с ним (надеемся, в «Списке Шона Пенна» он не значится).
Церемонию «Оскар», ведущим которой он некогда был, он упомянул также в негативном ключе. Франко обиделся на организаторов шоу, что ему не позволили выйти на публику в образе Шер из ленты «Бурлеск».
Видимо, опасаясь возможных исков, Джеймс предупреждает, что в книге есть как чистейшая правда, так и вымысел. Вот и пойми теперь, где они переплетаются, а где идут в чистом виде. Франко утверждает, что все его истории помогут читателям понять характер автора, конечно, если желающие найдутся.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий