Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джеймс Бонд, Дэниел Крейг, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Дэниел Крейг гордится тем, что его Джеймс Бонд не сексист и женоненавистник

Актер, которому довелось четыре раза перевоплощаться в самого элегантного секретного агента в истории Джеймса Бонда, Дэниел Крейг решил поделиться с прессой своими соображениями касательно этого героя. Как выяснилось, британская знаменитость считает, что агент 007 в его воплощении получился не таким категоричным в своих взглядах, как это было в предыдущих фильмах. В частности Крейг отметил, что гордится тем, что его Бонд не является сексистом и женоненавистником: «Будем надеяться, что мой Бонд не сексист и женоненавистник. Мир изменился. В новом фильме с Бондом взаимодействует больше красавиц-актрис. Мы сняли все настолько хорошо, насколько  это возможно».

4f35b406-4f09-491f-9e9d-b14d5692bee9-2060x1236

Кроме того Крейг отмечает, что его Бонд теперь испытывает чувство, неведанное агенту 007 раньше – он скучает по женскому вниманию.

«Он чертовский одинок, — говорит Дэниел. – Он в большой печали. Он занимается любовью с этими прекрасными женщинами, но они уходят и это…грустно. Герой становится старше и красоты ему это не предает».

Понять, о чем конкретно говорил Крейг, мы сможем уже совсем скоро. Премьера 24-ой части «бондианы» «007: Спектр» запланирована на октябрь этого года.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий