Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джеймс Бонд, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > «007: Спектр» — новый трейлер супершпионской киносаги

До премьеры 24-ого фильма о суперагенте Джеймсе Бонде и его борьбе со злом остается все меньше времени, а значит создателям картины пора бы радовать поклонников новыми трейлерами. На днях был представлен очередной промо-ролик новой «бондианы», которая судя по всему будет самой грандиозной и масштабной частью франшизы.

В «007: Спектре» намешано все: и страсть, и любовь, и погони, и борьба со злом, которое на этот раз воплощено в образе тайной организации «Спектр», под руководством героя Кристофа Вальца.

В этой ленте к ролику Джеймса Бонда вернулся Дэниэл Крэйг. Помимо Ив Манипэнни, в образе которой вновь предстала Наоми Харрис, агента 007 ждут и другие приятные встречи с женщинами. В частности, Бонд познакомится с Люсией Скьяррой (Моника Беллуччи) – вдовой убитого мафиози, а также с Мадлен Сванн (Леа Сейду) – дочерью убийцы и врачом по профессии.

Напомним, пару дней назад создатель двух фильмов о Бонде режиссер Сэм Мендес сказал, что следующая часть будет сниматься без его участия.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий