Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джеймс Бонд, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Спектр > Создатели фильма «007: Спектр» рассказали о съемках самой захватывающей сцены боевика

24-ая часть франшизы о суперагенте о Джеймсе Бонде является, пожалуй, одной из самых ожидаемых премьер этого года. «007: Спектр» станет последним, где Дэниел Крейг перевоплотится в Бонда. Однако кроме знаменитого британца в картине появятся и другие не менее известные личности, такие как Моника Беллуччи, Леа Сейду, Кристоф Вальц и так далее.

Продюсеры фильма продолжают держать интригу и до конца не раскрывают сюжет будущего боевика, но все же подпитывают интерес поклонников публикацией новых скринов, трейлер и пикантных тизеров.

Накануне гример Наоми Донн и дизайнер по костюмам Дженни Темим  решили приоткрыть еще одну завесу тайн и рассказали о съемках одной из самых захватывающих сцен будущего боевика. Как известно, некоторые события фильма происходят в Мексике. Туда Джеймс Бонд, его напарники и соперники попали как раз во время празднования Дня Смерти. Перед костюмерами и гримера встала практически непосильная задача – создать образы для съемки этой сцены максимально приближенные к реальному карнавалу.

MAIN-James-Bond-Mexico-City

Все отвечавшие за художественную постановку эпизода особо подчёркивают, что сотни костюмов для карнавала практически не повторяют друг друга, хотя объединены общим мракобическим настроением.

Отметим, то работа костюмеров заслуживает отдельного упоминания, поскольку на подготовку костюмов было потрачено более полугода. Будучи профессионалом в дизайне костюмов, Темим всё равно опиралась, в первую очередь, на мнение самих мексиканцев, потому что они поразили её умением подбирать наряды.

Кстати, любопытно, что мировая премьера «007: Спектра» запланирована на 29 октября этого года, а спустя всего день в Мексике стартует празднования Дня Смерти…Совпадение?

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий