Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джейк Джилленхол, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Джейк Джилленхол сыграет в «Анархистах против ИГИЛ»

В феврале 2017 года в журнале Rolling Stone была опубликована статья под названием «The Anarchists vs. the Islamic State», в которой рассказывалось о мужчине, который отправился в Сирию, чтобы сражаться с ИГИЛ (запрещенная в России группировка). Герои статьи Харпа помогают отрядам народной самообороны, боевому крылу Курдского верховного комитета, и основывают анархистский коллектив.

jake-gyllenhaal

Этот материал настолько задел продюсера и режиссера Даниэля Эспинозу, что у него не было ни минуты сомнения в том, снимать фильм на основе этой истории или нет.

Вместе с Эспинозой, ситуацией прониклись продюсер Рива Маркер и актер Джейк Джилленхол, который в фильме исполнит главную роль.

«История Сета — о людях, которые оставляют позади всю знакомую нам жизнь, чтобы приспособиться к очень жестким условиям», — говорит Маркер. Даты продакшена и премьеры фильма пока что не оглашаются.

Отметим, что статьи журнала Rolling Stone пользуются спросом в Голливуде. Ранее, например, на основе материала из издания был экранизирован фильм «Парни со стволами», где рассказывалось о снабжении американской армии оружием и боеприпасами.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий