Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Дакота Джонсон, Джейк Джилленхол, Интервью и статьи, любовь, Остальное, отношения, Персоны, роман, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Джейк Джилленхол пытается вернуть Дакоту Джонсон

Джейк Джилленхол мечтает вернуть свою бывшую возлюбленную — звезду франшизы «Пятьдесят оттенков серого» Дакоту Джонсон. Воспользоваться своим шансом актер намерен в ближайшем будущем. На руку ему как раз играет то, что недавно Дакота завершила свои отношения с музыкантом Мэттью Хиттом.

Конечно же, благодаря общим с Джилленхолом друзьям Джонсон уже узнала о планах бывшего возлюбленного, но относится к ним крайне настороженно.

джейк

«Несмотря на то, что их отношения можно назвать скорее интрижкой, нежели каким-то полноценным романом, Дакота была действительно сильно влюблена в Джейка. Она испытывала к нему сильные чувства и не могла поверить в том, что он ее бросил даже не объяснив причины, — говорил информатор британскому журналу Heat. – Она была в шоке. Насколько сейчас известно, тогда Джилленхол просто боялся обязательств, которые появляются с серьезными отношениями».

«Между ними было действительно много химии, потому теперь Джейк попытается сделать все, что будет от него зависеть, чтобы вернуть Дакоту», — добавил приятель актера.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий