Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джейк Джилленхол, Звездные семьи, Музыка, Персоны, Тейлор Свифт > Тейлор Свифт лишилась невинности ради Джейка Джилленхола

Роман кантри-певицы Тейлор Свифт и актера Джейка Джиллехола был не долгосрочным, но видимо надолго остался в памяти исполнительницы. Как недавно стало известно, актер разбил девушке сердце, лишил девственности и отказался жениться.

3

Роман Тейлор и Джейка начался в 2010-ом году после того, как девушка рассталась со звездой «Сумерек» Тейлором Лотнером. Поначалу Свифт и Джилленхол пытались скрыть свои отношения, но им ничего не удалось и все узнали о романе знаменитостей. Влюбленных совершенно не смущала разница в возрасте (Джек старше Тейлор на 9 лет), но, к сожалению, их отношения закончились через три месяца так же стремительно, как и начались.

Сейчас, приближенный к певице источник сообщает, что разрыв с Джилленхолом стал настоящим шоком и эмоциональным потрясением  для Тейлор. На момент знакомства с актером, Свифт была девственницей. У нее были свои моральные устои, девушка берегла себя для брака. Но Джейк убедил певицу в серьезности своих чувств и намерений, и девушка сдалась.

В 2010-ом году Свифт отмечала свой 21-ый день рождения. Девушка устроила грандиозную вечеринку в доме своих родителей в Нэшвиле, куда, конечно же, был приглашен и Джейк, но актер на празднике не появился. «Накануне  торжества все было замечательно, но в день праздника от Джиллехола не было ни звонков, ни сообщений»  – говорит приближенный к певице источник.

150740

Для Свифт такое отношение ее парня стало настоящим шоком, но девушка нашла, куда выплеснуть свои эмоции и написала новый альбом, который был пропитан горем и разочарованием. Альбом «RED» вышел в 2012-ом году. Сама певица так комментирует его название: «Различные эмоции, о которых написан этот альбом, в основном характеризуют бурные, безумные, сумасшедшие, напряжённые, полу-токсичные отношения, пережитые мной за последние два года. Все эти эмоции — начиная от сильной любви, сильного разочарования, ревности, замешательства, все они — в моём восприятии — красного цвета… В этих эмоциях нет ничего бежевого».

Альбом оказался весьма успешным, а композиция  «We Are Never Ever Getting Back Together» (мы никогда больше не будем вместе)  в последствии заняла первое место хит-парада  Billboard Hot 100. 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий